Среди работников полиции Прикамья – многодетные отцы
07.07.2016
В отделении МВД России по Александровскому району служит многодетный отец – дознаватель Дмитрий Мироненко. Большая и дружная семья ждет его дома в поселке Карьер Известняк Александровского муниципального района: жена Анна, дочери Анжелика и Виктория – двойняшки 13 лет, два младших сыночка – трёхлетний Егор и Кирилл, которому скоро исполнится 2 года.
В органы внутренних дел Дмитрий Александрович пришел служить в 2006 году, после окончания Нижегородской академии МВД России. Начинал с оперуполномоченного группы экономической безопасности и противодействия коррупции. Вспоминая службу в этом подразделении, он говорит, что было интересно, но психологически – непросто.
Вот уже второй год майор полиции Дмитрий Мироненко расследует уголовные дела, предварительное следствие по которым необязательно. Сюда входят кражи, преступления против личности превентивных составов: побои, истязания, угрозы убийством. «Работа очень нужная, ведь все вышеперечисленные преступления небольшой тяжести, а значит, и наказание за них назначается в основном без реального лишения свободы. И это, в свою очередь, профилактика, чтобы люди одумались и больше не совершали преступления. В особенности профилактика очень важна с домашними дебоширами, которые терроризируют свои семьи, чтобы впоследствии ими не было совершено более тяжкого преступления», – говорит Дмитрий Александрович.
После рождения третьего ребенка Анна Витальевна, жена Дмитрия, стала домохозяйкой. К тому же с супругом они всегда мечтали иметь большую и дружную семью. Девчонки уже подросли и тоже в свободное время помогают маме по хозяйству.
«Они у нас отличницы, умницы, красавицы. Регулярно занимают призовые места по итогам городских олимпиад, посещают кружок в местном Дворце культуры, танцуют и поют, прекрасно рисуют. Это они в маму пошли, она тоже поет профессионально», – рассказывает Дмитрий Александрович о своих дочках.
Третьего ребёнка Мироненко планировали. Главе семейства очень хотелось сына – продолжателя рода. Так и получилось: родился мальчик, а за ним – ещё один. «Сейчас всех поровну – и мальчиков, и девочек», – смеётся Дмитрий.
Все свободное время семья Мироненко старается проводить вместе, предпочитают активный отдых. Летом – походы по местным достопримечательностям: озера, леса, горы. Зимой – прогулки на лыжах, катания на санках. Любят путешествия на автомашине. Своих детей поддерживают во всех начинаниях, хотят, чтобы они росли здоровыми, целеустремленными. Анна и Дмитрий признаются: они очень счастливы и их счастье – в детях.
В органы внутренних дел Дмитрий Александрович пришел служить в 2006 году, после окончания Нижегородской академии МВД России. Начинал с оперуполномоченного группы экономической безопасности и противодействия коррупции. Вспоминая службу в этом подразделении, он говорит, что было интересно, но психологически – непросто.
Вот уже второй год майор полиции Дмитрий Мироненко расследует уголовные дела, предварительное следствие по которым необязательно. Сюда входят кражи, преступления против личности превентивных составов: побои, истязания, угрозы убийством. «Работа очень нужная, ведь все вышеперечисленные преступления небольшой тяжести, а значит, и наказание за них назначается в основном без реального лишения свободы. И это, в свою очередь, профилактика, чтобы люди одумались и больше не совершали преступления. В особенности профилактика очень важна с домашними дебоширами, которые терроризируют свои семьи, чтобы впоследствии ими не было совершено более тяжкого преступления», – говорит Дмитрий Александрович.
После рождения третьего ребенка Анна Витальевна, жена Дмитрия, стала домохозяйкой. К тому же с супругом они всегда мечтали иметь большую и дружную семью. Девчонки уже подросли и тоже в свободное время помогают маме по хозяйству.
«Они у нас отличницы, умницы, красавицы. Регулярно занимают призовые места по итогам городских олимпиад, посещают кружок в местном Дворце культуры, танцуют и поют, прекрасно рисуют. Это они в маму пошли, она тоже поет профессионально», – рассказывает Дмитрий Александрович о своих дочках.
Третьего ребёнка Мироненко планировали. Главе семейства очень хотелось сына – продолжателя рода. Так и получилось: родился мальчик, а за ним – ещё один. «Сейчас всех поровну – и мальчиков, и девочек», – смеётся Дмитрий.
Все свободное время семья Мироненко старается проводить вместе, предпочитают активный отдых. Летом – походы по местным достопримечательностям: озера, леса, горы. Зимой – прогулки на лыжах, катания на санках. Любят путешествия на автомашине. Своих детей поддерживают во всех начинаниях, хотят, чтобы они росли здоровыми, целеустремленными. Анна и Дмитрий признаются: они очень счастливы и их счастье – в детях.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36