Единая Лига ВТБ рассмотрит заявку пермского баскетбольного клуба «Парма»
16.06.2016
Как сообщают в БК «Парма», клуб подал заявку на участие в Единой Лиге ВТБ и Еврокубке под эгидой ФИБА. Генеральный директор Александр Башминов подтвердил эту информацию.
По словам Александра Башминова, первый пакет документов был отправлен на рассмотрение в Москву 14 июня. Также он дополнительно отметил, что ранее пермский баскетбольный клуб подал заявку на участие в Еврокубке под эгидой ФИБА. Решение будет приниматься в конце июля после изучения всех заявок.
По словам Александра Башминова, первый пакет документов был отправлен на рассмотрение в Москву 14 июня. Также он дополнительно отметил, что ранее пермский баскетбольный клуб подал заявку на участие в Еврокубке под эгидой ФИБА. Решение будет приниматься в конце июля после изучения всех заявок.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47