В конце недели в Перми пройдет турнир по хоккею и соревнования по художественной гимнастике
12.05.2016
С 13 по 15 мая на двух спортивных площадках Перми состоятся соревнования по художественной гимнастике и турнир по хоккею.
Муниципальный спорткомплекс «Победа» примет на своей арене хоккейный турнир «Кубок медведя» среди хоккеистов 2009 года рождения. Участвовать в турнире будут команды «Автомобилист» (Екатеринбург), «Спутник» (Нижний Тагил), «Ижсталь» (Ижевск) и «Молот» (Пермь). Матчи пройдут в формате 5х5 на всем поле. Команды, занявшие призовые места, будут награждены кубками и медалями. Кроме того, по итогам турнира призами будут награждены лучший вратарь, защитник, нападающий и бомбардир по системе «Гол+пас».
С 13 по 15 мая в спортивном комплексе им. Сухарева пройдут V Открытый краевой турнир по художественной гимнастике «Огни Прикамья – 2016» и всероссийский турнир «Катюша». В «Огнях Прикамья – 2016» примут участие спортсменки Перми и края и гости из других регионов России. По традиции в конце соревнований состоится гала-концерт с участием ведущих спортсменок Прикамья, гостей турнира, а также юных начинающих гимнасток.
Турнир «Катюша» пройдет в нашем городе впервые в рамках серии отборочных соревнований российского физкультурно-спортивного общества «Спартак». В РФСО «Спартак» входят 40 регионов России и более 1000 спортсменок и тренеров по всей стране. Соревнования пройдут в индивидуальной программе и в групповых упражнениях. Начало состязаний – 13 мая в 10:00, торжественное открытие – в 18:00. Вход свободный.
Муниципальный спорткомплекс «Победа» примет на своей арене хоккейный турнир «Кубок медведя» среди хоккеистов 2009 года рождения. Участвовать в турнире будут команды «Автомобилист» (Екатеринбург), «Спутник» (Нижний Тагил), «Ижсталь» (Ижевск) и «Молот» (Пермь). Матчи пройдут в формате 5х5 на всем поле. Команды, занявшие призовые места, будут награждены кубками и медалями. Кроме того, по итогам турнира призами будут награждены лучший вратарь, защитник, нападающий и бомбардир по системе «Гол+пас».
С 13 по 15 мая в спортивном комплексе им. Сухарева пройдут V Открытый краевой турнир по художественной гимнастике «Огни Прикамья – 2016» и всероссийский турнир «Катюша». В «Огнях Прикамья – 2016» примут участие спортсменки Перми и края и гости из других регионов России. По традиции в конце соревнований состоится гала-концерт с участием ведущих спортсменок Прикамья, гостей турнира, а также юных начинающих гимнасток.
Турнир «Катюша» пройдет в нашем городе впервые в рамках серии отборочных соревнований российского физкультурно-спортивного общества «Спартак». В РФСО «Спартак» входят 40 регионов России и более 1000 спортсменок и тренеров по всей стране. Соревнования пройдут в индивидуальной программе и в групповых упражнениях. Начало состязаний – 13 мая в 10:00, торжественное открытие – в 18:00. Вход свободный.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36