Виктор Басаргин возложил цветы к монументу «Героям фронта и тыла»
06.05.2016
В Перми состоялась торжественная церемония возложения венков и цветов к памятнику «Героям фронта и тыла». Память погибших в Великой Отечественной войне почтили губернатор Пермского края Виктор Басаргин, городские власти, руководство правоохранительных органов, учащиеся военных институтов, ветераны и жители города.
Мероприятие началось с торжественного выноса знамени Победы, после чего присутствующие возложили венки и цветы к мемориалу. Первым отдал дань памяти погибшим героям глава региона. Под звуки пермского губернского военного оркестра цветы также возложили ветераны Великой Отечественной войны, духовенство, представители краевой и городской власти, депутаты, школьники, члены общественных организаций, военнослужащие.
В завершение торжественной церемонии школьники выпустили в небо четырехметровую конструкцию из воздушных шаров белого и красного цвета с выложенным словом «Победа».
Мероприятие началось с торжественного выноса знамени Победы, после чего присутствующие возложили венки и цветы к мемориалу. Первым отдал дань памяти погибшим героям глава региона. Под звуки пермского губернского военного оркестра цветы также возложили ветераны Великой Отечественной войны, духовенство, представители краевой и городской власти, депутаты, школьники, члены общественных организаций, военнослужащие.
В завершение торжественной церемонии школьники выпустили в небо четырехметровую конструкцию из воздушных шаров белого и красного цвета с выложенным словом «Победа».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36