Пермские дзюдоисты привезли серебряные медали с чемпионата Европы
25.04.2016
Мужская и женская половины сборной России завершили выступление на домашнем татами чемпионата Европы по дзюдо в Казани двойным «серебром» в командном турнире «стенка на стенку», сообщает Федерация дзюдо России.
В составе сборных выступили пермские дзюдоисты. Обладателями командного серебра стали Ксения Чибисова (свыше 78 кг), Валентина Мальцева (70 кг) и Зелимхан Оздоев (73 кг).
В составе сборных выступили пермские дзюдоисты. Обладателями командного серебра стали Ксения Чибисова (свыше 78 кг), Валентина Мальцева (70 кг) и Зелимхан Оздоев (73 кг).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47