«Молот-Прикамье» лишился главного тренера
07.04.2016
Главный тренер пермского хоккейного клуба «Молот-Прикамье» Александр Гулявцев переходит в КХЛ, сообщает пресс-служба клуба. Переговоры завершены, и в ближайшее время он возглавит череповецкий клуб «Северсталь».
Сейчас идет процедура оформления всех необходимых документов.
Кто именно сменит Александра Гулявцева в «Молоте», пока не определено. Есть несколько претендентов, с которыми менеджмент клуба ведет переговоры.
Сейчас идет процедура оформления всех необходимых документов.
Кто именно сменит Александра Гулявцева в «Молоте», пока не определено. Есть несколько претендентов, с которыми менеджмент клуба ведет переговоры.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21