В Прикамье сгорело здание автовокзала
04.04.2016
Сегодня, 4 апреля, произошел пожар в бывшем здании автовокзала в Чердыни. Пострадавших нет.
Сообщение о пожаре в неэксплуатируемом здании бывшей автостанции поступило в 6.40, рассказали в ГУ МЧС по Пермскому краю. Тушили пожар три единицы техники и десять человек. Пожар ликвидирован, никто не пострадал. На месте пожара работает следственно-оперативная группа, представители администрации, сотрудниками полиции обеспечивается общественный порядок и безопасность граждан. Причина пожара устанавливается. Как пояснили представители администрации, одноэтажное здание несколько лет не эксплуатировалось, окна и двери были заколочены.
Как сообщает «Эхо Перми» со ссылкой на Чердынский межрайонный следственный отдел краевого СУ СКР, причиной возгорания, по всей вероятности, стал взрыв. О причине взрыва в пустующем здании пока не сообщается.
Сообщение о пожаре в неэксплуатируемом здании бывшей автостанции поступило в 6.40, рассказали в ГУ МЧС по Пермскому краю. Тушили пожар три единицы техники и десять человек. Пожар ликвидирован, никто не пострадал. На месте пожара работает следственно-оперативная группа, представители администрации, сотрудниками полиции обеспечивается общественный порядок и безопасность граждан. Причина пожара устанавливается. Как пояснили представители администрации, одноэтажное здание несколько лет не эксплуатировалось, окна и двери были заколочены.
Как сообщает «Эхо Перми» со ссылкой на Чердынский межрайонный следственный отдел краевого СУ СКР, причиной возгорания, по всей вероятности, стал взрыв. О причине взрыва в пустующем здании пока не сообщается.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21