Пермские дзюдоистки завоевали награды турнира Панамерики
17.03.2016
Как сообщает министерство спорта Пермского края, в Буэнос-Айресе состоялся открытый турнир Панамерики по дзюдо среди мужчин и женщин.
«Отличились две дзюдоистки, представляющие Пермский край: Ксения Чибисова победила в весовой категории свыше 78 килограммов, а Марта Лабазина в весе до 63 килограммов стала третьей», - передает министерство.
«Отличились две дзюдоистки, представляющие Пермский край: Ксения Чибисова победила в весовой категории свыше 78 килограммов, а Марта Лабазина в весе до 63 килограммов стала третьей», - передает министерство.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Из-за засора русла реки в Кушве подтопило четыре придомовых территории
Среда, 24 июня, 13.15
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38