Завтра в Перми стартует открытый Кубок главы города по баскетболу
10.03.2016
Турнир, который состоится в краевом центре с 11 по 13 марта, станет уже 13-м по счету. Победитель будет определен по наибольшему количеству очков, набранных за все игры. Команда, занявшая первое место, будет награждена кубком, а лучшие игроки – памятными призами.
В соревнованиях примут участие команды юношей 2002 года рождения из Ижевска, Нижнего Тагила, Набережных Челнов, Югорска, а также воспитанники муниципальной школы «Урал-Грейт-Юниор» из Перми.
Торжественное открытие турнира пройдет 11 марта в 16:30 в спорткомплексе «Победа» (ул. Обвинская, 9). Организаторами соревнований выступают власти города Перми и детско-юношеская спортивная школа «Урал-Грейт-Юниор».
В соревнованиях примут участие команды юношей 2002 года рождения из Ижевска, Нижнего Тагила, Набережных Челнов, Югорска, а также воспитанники муниципальной школы «Урал-Грейт-Юниор» из Перми.
Торжественное открытие турнира пройдет 11 марта в 16:30 в спорткомплексе «Победа» (ул. Обвинская, 9). Организаторами соревнований выступают власти города Перми и детско-юношеская спортивная школа «Урал-Грейт-Юниор».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36
Зуб мудрости обнаружили в носу у юной пациентки в Екатеринбурге
Среда, 24 июня, 15.31