Пермские дзюдоистки завоевали награды на турнире Панамерики
09.03.2016
В Лиме, столице Перу, состоялся открытый турнир Панамерики по борьбе дзюдо. Как сообщает министерство спорта Пермского края, представительницы нашего региона стали призерами по итогам стартов.
«Евгения Чибисова заняла второе место в весовой категории свыше 78 килограммов, а Марта Лабазина - третье в весе до 63 килограммов», - передает министерство.
«Евгения Чибисова заняла второе место в весовой категории свыше 78 килограммов, а Марта Лабазина - третье в весе до 63 килограммов», - передает министерство.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Из-за засора русла реки в Кушве подтопило четыре придомовых территории
Среда, 24 июня, 13.15
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38