«Амкар» вышел в полуфинал Кубка России
03.03.2016
Вчера, 2 марта, пермский футбольный клуб одержал победу над московским «Динамо» в ¼ финала Кубка России со счетом 3:1. В полуфинале «Амкар» сыграет с «Зенитом».
Как сообщают в ФК «Амкар», уже известно, что игра пройдет в Перми на стадионе «Звезда», так как команда из Санкт-Петербурга два предыдущих кубковых матча провела в родных стенах, а «Амкар» сыграл дома всего лишь раз. Ориентировочная дата матча – 20 апреля.
Как сообщают в ФК «Амкар», уже известно, что игра пройдет в Перми на стадионе «Звезда», так как команда из Санкт-Петербурга два предыдущих кубковых матча провела в родных стенах, а «Амкар» сыграл дома всего лишь раз. Ориентировочная дата матча – 20 апреля.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33