Пермские дзюдоистки привезли медали с этапа турнира Европы
01.03.2016
В минувшие выходные прошел женский этап серии открытых турниров Европы по борьбе дзюдо, сообщает министерство спорта Пермского края.
Представители Пермского края на варшавском татами завоевали три награды. Серебряным призером в тяжелом весе стала Ксения Чибисова, а бронзовыми медалистками – Марта Лабазина (63 кг) и Валентина Мальцева (70 кг).
Представители Пермского края на варшавском татами завоевали три награды. Серебряным призером в тяжелом весе стала Ксения Чибисова, а бронзовыми медалистками – Марта Лабазина (63 кг) и Валентина Мальцева (70 кг).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33