За прошлый год в Прикамье прибыло 163 мигранта, имеющих опасные заболевания
05.02.2016
В прошлом году медицинское освидетельствование прошли более 20 тысяч иностранных граждан, сообщает Пермский краевой центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями. В результате было выявлено 23 случая ВИЧ-инфекции, 30 случаев туберкулеза и 110 случаев сифилиса.
По результатам освидетельствования на 133 иностранных гражданина подготовлены документы для депортации. Больные сифилисом прошли лечение за свой счет. Для предупреждения завоза и распространения кори в Пермском крае учреждение иммунизировало в 2015 году 1700 иностранных граждан.
По результатам освидетельствования на 133 иностранных гражданина подготовлены документы для депортации. Больные сифилисом прошли лечение за свой счет. Для предупреждения завоза и распространения кори в Пермском крае учреждение иммунизировало в 2015 году 1700 иностранных граждан.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге на 20 дней закроют движение на улице Шишимской
Среда, 24 июня, 14.20
Около 800 квартир в Екатеринбурге подключили к умным домофонам
Среда, 24 июня, 13.32
Из-за засора русла реки в Кушве подтопило четыре придомовых территории
Среда, 24 июня, 13.15