На юношеском чемпионате мира по биатлону лучшими стали спортсменки из Прикамья
02.02.2016
Как сообщает министерство спорта Пермского края, наши спортсменки стали победительницами юношеского чемпионата мира по биатлону.
В составе эстафеты 3 по 6 километров Валерия Васенцова и Ярослава Первакова вместе с представительницей Свердловской области Полиной Шевниной уверенно заняли первое место, опередив ближайших преследователей – сборную Чехии и Норвегии – на 24,6 и 48,1 секунды соответственно.
В составе эстафеты 3 по 6 километров Валерия Васенцова и Ярослава Первакова вместе с представительницей Свердловской области Полиной Шевниной уверенно заняли первое место, опередив ближайших преследователей – сборную Чехии и Норвегии – на 24,6 и 48,1 секунды соответственно.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36