На юношеском чемпионате мира по биатлону лучшими стали спортсменки из Прикамья
02.02.2016
Как сообщает министерство спорта Пермского края, наши спортсменки стали победительницами юношеского чемпионата мира по биатлону.
В составе эстафеты 3 по 6 километров Валерия Васенцова и Ярослава Первакова вместе с представительницей Свердловской области Полиной Шевниной уверенно заняли первое место, опередив ближайших преследователей – сборную Чехии и Норвегии – на 24,6 и 48,1 секунды соответственно.
В составе эстафеты 3 по 6 километров Валерия Васенцова и Ярослава Первакова вместе с представительницей Свердловской области Полиной Шевниной уверенно заняли первое место, опередив ближайших преследователей – сборную Чехии и Норвегии – на 24,6 и 48,1 секунды соответственно.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Моторные лодки остаются самым популярным водным транспортом на Урале
Среда, 24 июня, 15.14
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32