Пермские футболистки остались без главного тренера
20.01.2016
Горан Алексич покинул пост главного тренера женского футбольного клуба «Звезда-2005». Теперь он займется мужским футболом.
Клуб остался без главного тренера перед стартом первой фазы подготовки к чемпионату России. Кто возглавит команду, пока не известно. Пока руководство клуба ищет подходящую кандидатуру на пост главного тренера, исполнять обязанности будут капитан команды Елена Суслова и тренер вратарей Максим Чадов, сообщается в группе клуба в соцсети.
«Все спортсменки, сотрудники и руководство клуба благодарны Горану за успехи и достижения, которые удалось завоевать нашему клубу за последние три года», - отмечает пресс-служба «Звезды-2005». Под руководством Горана Алексича футболистки дважды выиграли Кубок России и дважды стали чемпионками страны.
Клуб остался без главного тренера перед стартом первой фазы подготовки к чемпионату России. Кто возглавит команду, пока не известно. Пока руководство клуба ищет подходящую кандидатуру на пост главного тренера, исполнять обязанности будут капитан команды Елена Суслова и тренер вратарей Максим Чадов, сообщается в группе клуба в соцсети.
«Все спортсменки, сотрудники и руководство клуба благодарны Горану за успехи и достижения, которые удалось завоевать нашему клубу за последние три года», - отмечает пресс-служба «Звезды-2005». Под руководством Горана Алексича футболистки дважды выиграли Кубок России и дважды стали чемпионками страны.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Моторные лодки остаются самым популярным водным транспортом на Урале
Среда, 24 июня, 15.14
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32