В Прикамье превышен эпидемический порог по ОРВИ
25.12.2015
За неделю с 14 по 20 декабря в Пермском крае зарегистрирован 19 931 случай ОРВИ, показатель заболеваемости составил 75,7 на 10 тыс. населения, что незначительно превышает недельный эпидемический порог, сообщает краевой Роспотребнадзор.
В Перми ОРВИ заболело 8 512 человек, показатель заболеваемости составил 78,9 на 10 тыс. населения, что незначительно выше недельного эпидемического порога.
Госпитализированы в лечебно-профилактические организации края 521 человек, в том числе 478 детей.
По данным лабораторного мониторинга, среди больных с клиникой ОРВИ циркулируют вирусы негриппозной этиологии.
В Перми ОРВИ заболело 8 512 человек, показатель заболеваемости составил 78,9 на 10 тыс. населения, что незначительно выше недельного эпидемического порога.
Госпитализированы в лечебно-профилактические организации края 521 человек, в том числе 478 детей.
По данным лабораторного мониторинга, среди больных с клиникой ОРВИ циркулируют вирусы негриппозной этиологии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32
В Екатеринбурге на 20 дней закроют движение на улице Шишимской
Среда, 24 июня, 14.20