Представительница Прикамья завоевала «бронзу» Кубка мира по санному спорту
07.12.2015
5 декабря в Лейк-Плэсиде (США) завершился второй этап Кубка мира по санному спорту.
В эстафете сборная России (Семен Павличенко, Татьяна Иванова, представительница Пермского края, а также Андрей Богданов и Андрей Медведев) завоевала «бронзу», опередив на 0,229 секунды канадцев. Победили американцы, «серебро» – у латвийцев.
В эстафете сборная России (Семен Павличенко, Татьяна Иванова, представительница Пермского края, а также Андрей Богданов и Андрей Медведев) завоевала «бронзу», опередив на 0,229 секунды канадцев. Победили американцы, «серебро» – у латвийцев.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Моторные лодки остаются самым популярным водным транспортом на Урале
Среда, 24 июня, 15.14
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32