В буфете Пермского педуниверситета произошло массовое отравление студентов
19.11.2015
18 ноября в буфете Пермского педагогического университета произошло отравление студентов. Четверо учащихся госпитализированы; по предварительным данным, у них диагностировано острое кишечное отравление.
Еще около 20 студентов лечатся дома, сообщают СМИ. Все пострадавшие обедали в буфете пятого корпуса ПГГПУ. В этом корпусе находятся три факультета: музыки, начальных классов и факультет дошкольного образования.
Роспотребнадзор в связи с экстренными извещениями о поступивших в больницы студентах инициировал проверку буфета.
Еще около 20 студентов лечатся дома, сообщают СМИ. Все пострадавшие обедали в буфете пятого корпуса ПГГПУ. В этом корпусе находятся три факультета: музыки, начальных классов и факультет дошкольного образования.
Роспотребнадзор в связи с экстренными извещениями о поступивших в больницы студентах инициировал проверку буфета.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25