Жительница Перми приговорена к исправительным работам за гибель годовалого внука
10.11.2015
Мотовилихинский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении пермячки, по вине которой оставленный без присмотра годовалый ребенок погиб, выпав из окна. Как сообщает краевая прокуратура, женщина признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Установлено, что в июне обвиняемая оставила без присмотра в своей квартире годовалого внука. Ребенок, находясь один, залез на подоконник и выпал в открытое окно с восьмого этажа. От полученных травм мальчик скончался в тот же день в больнице.
Суд, с учетом позиции государственного обвинения, полного признания вины и раскаяния в содеянном, приговорил женщину к 10 месяцам исправительных работ с удержанием 10% заработка в доход государства.
Установлено, что в июне обвиняемая оставила без присмотра в своей квартире годовалого внука. Ребенок, находясь один, залез на подоконник и выпал в открытое окно с восьмого этажа. От полученных травм мальчик скончался в тот же день в больнице.
Суд, с учетом позиции государственного обвинения, полного признания вины и раскаяния в содеянном, приговорил женщину к 10 месяцам исправительных работ с удержанием 10% заработка в доход государства.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44