В Прикамье взыскивают 21 миллион с бывшего главы сельского поселения
28.09.2015
Бывший глава одного из сельских поселений Бардымского района взял крупный кредит для производственных нужд и для развития бизнеса, однако выплачивать его не стал, сославшись на кризис. Дело дошло до службы судебных приставов.
Как сообщили в Управлении ФССП по Пермскому краю, по исполнительному документу приставы должны взыскать с бывшего главы местного самоуправления в пользу банка 21 млн рублей. Мужчина оказался в списке невыездных.
Не желая расставаться с деньгами, должник в срочном порядке составил с супругой брачный контракт, при котором с юридической точки зрения он живет на одну лишь пенсию. В настоящее время долг удерживается с социальной выплаты должника в размере 50%. Работа судебного пристава будет продолжена до полного взыскания всей суммы.
Как сообщили в Управлении ФССП по Пермскому краю, по исполнительному документу приставы должны взыскать с бывшего главы местного самоуправления в пользу банка 21 млн рублей. Мужчина оказался в списке невыездных.
Не желая расставаться с деньгами, должник в срочном порядке составил с супругой брачный контракт, при котором с юридической точки зрения он живет на одну лишь пенсию. В настоящее время долг удерживается с социальной выплаты должника в размере 50%. Работа судебного пристава будет продолжена до полного взыскания всей суммы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54