Новый депутат Пермской гордумы Александр Смильгевич получил значок и удостоверение
22.09.2015
Сегодня, 22 сентября, на заседании депутаты поздравили Александра Смильгевича с вхождением в состав городской Думы V созыва. Напомним, он победил на выборах по округу №32, которые состоялись 13 сентября.
Глава Перми Игорь Сапко вручил Александру Смильгевичу значок и депутатское удостоверение и пожелал успешной, продуктивной работы. «Обязуюсь работать на благо города Перми и своих избирателей», – подчеркнул в ответном слове депутат. Парламентарии также поддержали заявление Александра Смильгевича и проголосовали за его включение в состав комитета городской Думы по экономическому развитию.
Глава Перми Игорь Сапко вручил Александру Смильгевичу значок и депутатское удостоверение и пожелал успешной, продуктивной работы. «Обязуюсь работать на благо города Перми и своих избирателей», – подчеркнул в ответном слове депутат. Парламентарии также поддержали заявление Александра Смильгевича и проголосовали за его включение в состав комитета городской Думы по экономическому развитию.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54