В Перми состоится «Суббота донора»
14.08.2015
Завтра, 15 августа, Пермская краевая станция переливания крови проведет акцию в рамках Всероссийской субботы доноров. Пермяки смогут принять в ней участие с 08:00 до 12:00 на улице Лебедева, 54.
«Акция организована для жителей Прикамья – тех, кто хочет спасать чужие жизни, но в силу обстоятельств не может сдавать кровь в будние дни», — сообщают организаторы события.
Желающие участвовать в сдаче крови должны принести с собой паспорт с пропиской на территории Прикамья не меньше шести месяцев. На сайте Пермской краевой станции переливания крови опубликован перечень противопоказаний и рекомендации по подготовке к сдаче крови.
«Акция организована для жителей Прикамья – тех, кто хочет спасать чужие жизни, но в силу обстоятельств не может сдавать кровь в будние дни», — сообщают организаторы события.
Желающие участвовать в сдаче крови должны принести с собой паспорт с пропиской на территории Прикамья не меньше шести месяцев. На сайте Пермской краевой станции переливания крови опубликован перечень противопоказаний и рекомендации по подготовке к сдаче крови.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54