Более тысячи неплательщиков отключены от газоснабжения в Прикамье
29.07.2015
Сотрудники «Газпром межрегионгаз Пермь» провели рейд по отключению абонентов – неплательщиков за газ. В результате было отключено 1240 абонентов.
Поставка газа прекращалась на основании накопившейся задолженности более чем за два месяца. Отключения производились как в частных домовладениях, так и в отдельных квартирах многоэтажных домов. Прежде чем прибегнуть к отключению должников, компания рассылает абонентам напоминания на счетах-квитанциях, уведомления о приостановлении поставки газа с рекомендацией погасить долг, а также информирует о последствиях принудительного отключения.
Поставка газа прекращалась на основании накопившейся задолженности более чем за два месяца. Отключения производились как в частных домовладениях, так и в отдельных квартирах многоэтажных домов. Прежде чем прибегнуть к отключению должников, компания рассылает абонентам напоминания на счетах-квитанциях, уведомления о приостановлении поставки газа с рекомендацией погасить долг, а также информирует о последствиях принудительного отключения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54