Самбистки из Пермского края завоевали награды на всероссийской спартакиаде
29.07.2015
В Армавире прошли финальные соревнования спартакиады учащихся России по борьбе самбо. Как сообщает министерство спорта Пермского края, две наших спортсменки завоевали награды.
«Первое место в весовой категории до 44 килограммов заняла Сабина Пегушина, третьей в весе до 65 килограммов стала Дарья Иванова. Обе самбистки из краснокамской СДЮСШОР. Борьбой самбо занимаются у тренера Рустама Мухаметшина», – передает минспорта.
«Первое место в весовой категории до 44 килограммов заняла Сабина Пегушина, третьей в весе до 65 килограммов стала Дарья Иванова. Обе самбистки из краснокамской СДЮСШОР. Борьбой самбо занимаются у тренера Рустама Мухаметшина», – передает минспорта.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54