Осенью из Перми в Екатеринбург начнет ходить скоростной электропоезд «Ласточка»
28.07.2015
По маршруту Пермь – Екатеринбург будет ходить скоростной электропоезд «Ласточка». Президент «РЖД» Владимир Якунин дал поручение о выделении четырех составов «Ласточка» в аренду Свердловской пригородной компании.
Передать составы, один из которых «Ласточка-Премиум», планируется в октябре 2015 года. Поезда будут следовать из Екатеринбурга в Челябинск, Тюмень, Пермь и Курган.
Передать составы, один из которых «Ласточка-Премиум», планируется в октябре 2015 года. Поезда будут следовать из Екатеринбурга в Челябинск, Тюмень, Пермь и Курган.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54