В Прикамье попал в реанимацию с ожогами шестилетний ребенок
03.07.2015
Вчера днем в Соликамске произошел несчастный случай. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Пермскому краю, днем 2 июля из реанимации городской больницы №1 Соликамска сообщили о поступлении в отделение 6-летнего ребенка с ожогами тела.
Как выяснилось, мама пострадавшего ребенка ушла в детскую поликлинику с младшим сыном, а среднего оставила дома под присмотром старшего, 9-летнего. Однако старший брат отправился гулять, оставив шестилетку одного дома.
Играя на кухне со спичками, ребенок случайно поджег штору. Мальчик решил сдернуть горящую занавеску с гардины, штора упала на ребенка, и на нем загорелась рубашка. Он сбросил с себя одежду, выбежал из квартиры и попросил помощи у соседей. Соседи отвели пострадавшего мальчика в ближайший фельдшерский пункт, откуда он и был доставлен в городскую больницу.
Как выяснилось, мама пострадавшего ребенка ушла в детскую поликлинику с младшим сыном, а среднего оставила дома под присмотром старшего, 9-летнего. Однако старший брат отправился гулять, оставив шестилетку одного дома.
Играя на кухне со спичками, ребенок случайно поджег штору. Мальчик решил сдернуть горящую занавеску с гардины, штора упала на ребенка, и на нем загорелась рубашка. Он сбросил с себя одежду, выбежал из квартиры и попросил помощи у соседей. Соседи отвели пострадавшего мальчика в ближайший фельдшерский пункт, откуда он и был доставлен в городскую больницу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54