Пациентка Пермской краевой психиатрической больницы выбросилась из окна
26.06.2015
Вчера, 25 июня, в стационаре краевой клинической психиатрической больницы на Банной горе в Перми пациентка выбросилась из окна. Несмотря на усилия врачей, спасти женщину не удалось.
По предварительным данным, женщина находилась в реанимационном отделении. Согласно требованиям больницы, окна там должны быть заперты. Однако одно из окон оказалось открыто. На данный момент известно только о дисциплинарных санкциях в отношении младшего медперсонала.
По предварительным данным, женщина находилась в реанимационном отделении. Согласно требованиям больницы, окна там должны быть заперты. Однако одно из окон оказалось открыто. На данный момент известно только о дисциплинарных санкциях в отношении младшего медперсонала.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54