Делегацию Пермского края на Петербургском международном экономическом форуме возглавил губернатор
18.06.2015
Сегодня, 18 июня, в Санкт-Петербурге открылся международный экономический форум, который проходит под патронатом президента РФ Владимира Путина. В его работе принимает участие делегация краевого правительства во главе с губернатором Виктором Басаргиным.
Пермский край находится на особом положении в Ассоциации инновационных регионов России: он входит в группу «сильных инноваторов» и занимает 10-е место среди российских регионов по развитию науки и новых технологий.
Виктор Басаргин является членом совета АИРР. На площадке форума глава региона примет участие в совещании по актуальным вопросам поддержки инноваций, проходящего под председательством вице-премьера РФ Аркадия Дворковича и спикера Госдумы Сергея Нарышкина, а также проведет ряд встреч и переговоров по инфраструктурной тематике.
Пермский край находится на особом положении в Ассоциации инновационных регионов России: он входит в группу «сильных инноваторов» и занимает 10-е место среди российских регионов по развитию науки и новых технологий.
Виктор Басаргин является членом совета АИРР. На площадке форума глава региона примет участие в совещании по актуальным вопросам поддержки инноваций, проходящего под председательством вице-премьера РФ Аркадия Дворковича и спикера Госдумы Сергея Нарышкина, а также проведет ряд встреч и переговоров по инфраструктурной тематике.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54