В Чусовом пятеро детей отравились угарным газом
15.06.2015
Как сообщают в Следственном управлении СКР по Пермскому краю, в городе Чусовом в больницу с признаками отравления угарным газом госпитализированы пятеро детей в возрасте от 4 до 13 лет. По этому факту проводится доследственная проверка.
По предварительным данным, дети отравились угарным газом из-за неисправности дымохода газовой колонки, установленной в доме. Сейчас их жизни и здоровью ничто не угрожает. Проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление лиц, виновных в случившемся, и всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
По предварительным данным, дети отравились угарным газом из-за неисправности дымохода газовой колонки, установленной в доме. Сейчас их жизни и здоровью ничто не угрожает. Проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление лиц, виновных в случившемся, и всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54