Дзюдоисты Прикамья завоевали четыре серебряных медали на Кубке Европы
21.05.2015
В Оренбурге завершился Кубок Европы по борьбе дзюдо. Как сообщает министерство спорта Пермского края, четыре наших спортсменки заняли на этом турнире вторые места.
«Серебряными наградами были награждены Евгения Деминцева (48 кг), Александра Сальникова (57 кг), Валентина Мальцева (70 кг), Анна Балашова (свыше 78 кг)», – передает минспорта.
«Серебряными наградами были награждены Евгения Деминцева (48 кг), Александра Сальникова (57 кг), Валентина Мальцева (70 кг), Анна Балашова (свыше 78 кг)», – передает минспорта.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54