Самбисты Прикамья привезли с чемпионата Европы две медали
18.05.2015
Вчера, 17 мая, в хорватском Загребе завершился чемпионат Европы по борьбе самбо.
Как сообщает министерство спорта Пермского края, наша спортсменка Екатерина Оноприенко стала третьей в весе до 68 килограммов среди женщин. Ранее в первый день турнира другой представитель Прикамья, спортсмен из Кудымкара Игорь Беглеров, стал вторым в весе до 52 килограммов среди мужчин. В финальной схватке наш земляк уступил Тиграну Киракосяну из Армении.
Как сообщает министерство спорта Пермского края, наша спортсменка Екатерина Оноприенко стала третьей в весе до 68 килограммов среди женщин. Ранее в первый день турнира другой представитель Прикамья, спортсмен из Кудымкара Игорь Беглеров, стал вторым в весе до 52 килограммов среди мужчин. В финальной схватке наш земляк уступил Тиграну Киракосяну из Армении.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54