«У нас все в порядке». Кунгурские туристы в Непале вышли на связь
27.04.2015
Семья туристов из Кунгура, находящаяся в Непале, сообщила о себе с помощью соцсети.
«У нас все в порядке. Землетрясение почувствовали, от эпицентра были далеко» – такое сообщение появилось на страничке 21-летней Марины Онохиной, участвующей в горном походе вместе с родителями.
Напомним, в Непале 25 апреля произошло землетрясение магнитудой 7,9. Эпицентр находился в районе Катманду, столицы Непала. Число жертв, по сообщению CNN, превысило 3,4 тысячи человек.
«У нас все в порядке. Землетрясение почувствовали, от эпицентра были далеко» – такое сообщение появилось на страничке 21-летней Марины Онохиной, участвующей в горном походе вместе с родителями.
Напомним, в Непале 25 апреля произошло землетрясение магнитудой 7,9. Эпицентр находился в районе Катманду, столицы Непала. Число жертв, по сообщению CNN, превысило 3,4 тысячи человек.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54