215 тысяч рублей присвоила сотрудница банка в Соликамске, оформляя кредитные карты на клиентов учреждения
06.03.2015
В Соликамске в полицию с заявлением о мошенничестве обратились сотрудники службы безопасности одного из банков, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю.
В финансовое учреждение стали поступать жалобы от местных жителей. К ним на почтовый адрес приходят письма по задолженностям. Как утверждали граждане, ранее они обращались в банк за услугами, но в настоящее время финансовые обязательства у них отсутствовали.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что 31-летняя сотрудница учреждения воспользовалась данными клиентов и оформила кредитные карты на их имена. Затем женщина обналичила деньги и потратила их по собственному усмотрению. Общая сумма ущерба составила 215000 рублей.
По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
В финансовое учреждение стали поступать жалобы от местных жителей. К ним на почтовый адрес приходят письма по задолженностям. Как утверждали граждане, ранее они обращались в банк за услугами, но в настоящее время финансовые обязательства у них отсутствовали.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что 31-летняя сотрудница учреждения воспользовалась данными клиентов и оформила кредитные карты на их имена. Затем женщина обналичила деньги и потратила их по собственному усмотрению. Общая сумма ущерба составила 215000 рублей.
По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54