В Прикамье грузовик столкнулся с поездом
25.02.2015
Сегодня, 25 февраля, в 10.20 на железнодорожном переезде 48 км автодороги Горнозаводск – Качканар Горнозаводского района произошло столкновение грузового автомобиля «Вольво» с товарным составом. Движение на данном участке дороги было восстановлено в 13.55, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю.
В результате ДТП пострадал водитель грузовика, оказавшийся зажатым в кузове. Шесть вагонов из тридцати порожних, находившихся в составе товарняка, сошли с рельсов. Для ликвидации аварии было задействовано 22 человека, 7 единиц техники, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Пермскому краю.
В результате ДТП пострадал водитель грузовика, оказавшийся зажатым в кузове. Шесть вагонов из тридцати порожних, находившихся в составе товарняка, сошли с рельсов. Для ликвидации аварии было задействовано 22 человека, 7 единиц техники, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Пермскому краю.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54