До 11 февраля продлен карантин в пермских школах
06.02.2015
Несмотря на стабилизацию эпидемиологической ситуации, порог заболеваемости гриппом и ОРВИ среди школьников превышен на 20%.
По данным Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю, по состоянию на 6 февраля эпидемический порог заболеваемости превышен на 20% и прогнозируется дальнейший ее рост – среди детей 7-14 лет и младшего возраста.
Как сообщили в городском департаменте образования, в соответствии с предписанием главного государственного санитарного врача по Пермскому краю сроки карантина в общеобразовательных учреждениях и учреждениях дополнительного образования продлены до 11 февраля.
По данным Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю, по состоянию на 6 февраля эпидемический порог заболеваемости превышен на 20% и прогнозируется дальнейший ее рост – среди детей 7-14 лет и младшего возраста.
Как сообщили в городском департаменте образования, в соответствии с предписанием главного государственного санитарного врача по Пермскому краю сроки карантина в общеобразовательных учреждениях и учреждениях дополнительного образования продлены до 11 февраля.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54