Президент «Лукойла» Вагит Алекперов оценил ход строительства объектов компании в Перми
04.02.2015
Вчера, 3 февраля, в Пермь с рабочим визитом прибыл президент ОАО «Лукойл» Вагит Алекперов. Вместе с губернатором он посетил строительство комплекса переработки нефтяных остатков.
Пуск комплекса в эксплуатацию запланирован в конце 2015 года. По оценке краевой администрации, это один из крупнейших инвестпроектов «Лукойла», в который уже вложено более 17 млрд рублей. С вводом его в строй глубина переработки нефти на ПНОСе увеличится до 98%. Еще один масштабный объект нефтяников на этой площадке - установка низкотемпературной конденсации и ректификации переработки газа.
Пуск комплекса в эксплуатацию запланирован в конце 2015 года. По оценке краевой администрации, это один из крупнейших инвестпроектов «Лукойла», в который уже вложено более 17 млрд рублей. С вводом его в строй глубина переработки нефти на ПНОСе увеличится до 98%. Еще один масштабный объект нефтяников на этой площадке - установка низкотемпературной конденсации и ректификации переработки газа.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54