В Перми водитель иномарки сбил на тротуаре девушку и девятимесячного ребенка
20.01.2015
Как сообщают в ГУ МВД России по Пермскому краю, 19 января в 15.25 «Рено» сбил молодую женщину с ребенком. На ул. Кавказской, напротив дома №13, двигаясь со стороны ул. Менжинского в направлении Белозерской, иномарка под управлением 56-летнего водителя вылетела на тротуар.
По предварительной информации, машина уходила от столкновения с двигавшимся в попутном направлении автомобилем. В результате ДТП 22-летняя девушка и 9-месячная девочка получили травмы и госпитализированы. Проводится проверка, сотрудники полиции выясняют обстоятельства происшедшего.
По предварительной информации, машина уходила от столкновения с двигавшимся в попутном направлении автомобилем. В результате ДТП 22-летняя девушка и 9-месячная девочка получили травмы и госпитализированы. Проводится проверка, сотрудники полиции выясняют обстоятельства происшедшего.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10