В Перми ребенок, сбежавший из детского сада, провалился в прорубь
17.12.2014
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Пермскому краю, днем 17 декабря трое мальчиков 6 лет, самовольно покинув территорию детского сада, отправились к Каме в районе ул. Кировоградской Кировского района.
Один из детей провалился под лед. К счастью, его заметили прохожие, достали из воды и вызвали скорую помощь. Ребенку оказана необходимая медицинская помощь. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Один из детей провалился под лед. К счастью, его заметили прохожие, достали из воды и вызвали скорую помощь. Ребенку оказана необходимая медицинская помощь. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13