Бывший футболист Игорь Резвухин стал новым гендиректором «Амкара»
16.12.2014
Новым генеральным директором пермского футбольного клуба «Амкар» стал Игорь Резвухин, сообщает пресс-служба ФК.
«В свете последних событий нам потребовалось укрепить руководство клуба. Резвухин в прошлом футболист, ныне бизнесмен, с пользой проявивший себя в должности вице-президента. Прежнему гендиректору Виктору Засульскому сложно было справляться с валом работы, который выпал на его долю в уходящем году. Он остается в клубе в должности спортивного директора, будет заниматься трансферными вопросами», – прокомментировал изданию «Спорт-Экспресс» кадровые вопросы президент «Амкара» Геннадий Шилов.
«В свете последних событий нам потребовалось укрепить руководство клуба. Резвухин в прошлом футболист, ныне бизнесмен, с пользой проявивший себя в должности вице-президента. Прежнему гендиректору Виктору Засульскому сложно было справляться с валом работы, который выпал на его долю в уходящем году. Он остается в клубе в должности спортивного директора, будет заниматься трансферными вопросами», – прокомментировал изданию «Спорт-Экспресс» кадровые вопросы президент «Амкара» Геннадий Шилов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за пользование чужой картой получил режевчанин
Четверг, 25 июня, 11.42
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54