В Перми подростки сожгли бездомного обитателя теплотрассы
11.12.2014
Сегодня, 11 декабря, пермские пожарные прибыли на необычный вызов. Местные жители сообщили: из колодца теплотрассы вырываются огонь и пламя.
Потушив пожар, спасатели обнаружили внизу, в тепловой камере, обгоревший труп. Появившаяся возле колодца женщина сообщила, что это ее приятель, с которым они вместе жили в теплотрассе. А пожар начался от того, что дети бросили в колодец петарду.
В МЧС факт поджога пока не подтверждают – предстоит расследование. В ведомстве не исключают и возможность неосторожного обращения с огнем самого погибшего.
Потушив пожар, спасатели обнаружили внизу, в тепловой камере, обгоревший труп. Появившаяся возле колодца женщина сообщила, что это ее приятель, с которым они вместе жили в теплотрассе. А пожар начался от того, что дети бросили в колодец петарду.
В МЧС факт поджога пока не подтверждают – предстоит расследование. В ведомстве не исключают и возможность неосторожного обращения с огнем самого погибшего.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55