На чемпионате России по биатлону серебро завоевала пермская спортсменка
26.09.2014
В Чайковском в ходе летнего чемпионата страны по биатлону пермская спортсменка Александра Валишина заняла второе место в спринте.
Отметим, Александра Валишина – обладательница множества наград. Так, в 2012 году она выиграла чемпионат России по летнему биатлону, завоевав две золотые медали.
В Чайковском в спринт-кроссе на 6 км среди мужчин первое место занял Антон Бабиков (Башкортостан), второе – Сергей Жернов (Томская обл.), третье – Виталий Кабардин (Башкортостан). У женщин в спринт-кроссе на 4,5 км золото взяла Анна Никулина, а бронзу – Галина Нечкасова, обе представляют Новосибирскую область.
Отметим, Александра Валишина – обладательница множества наград. Так, в 2012 году она выиграла чемпионат России по летнему биатлону, завоевав две золотые медали.
В Чайковском в спринт-кроссе на 6 км среди мужчин первое место занял Антон Бабиков (Башкортостан), второе – Сергей Жернов (Томская обл.), третье – Виталий Кабардин (Башкортостан). У женщин в спринт-кроссе на 4,5 км золото взяла Анна Никулина, а бронзу – Галина Нечкасова, обе представляют Новосибирскую область.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39