В нескольких районах Перми жителям вернули воду. Пока только холодную
04.09.2014
Как подтвердили в пермской мэрии, во вторник, 2 сентября, на ряде пермских котельных и ЦТП, находящихся в ведении ООО «Пермгазэнергосервис» в Орджоникидзевском, Свердловском районах и поселке Новые Ляды, были отключены электроэнергия и газоснабжение. Причиной стало окончание договоров поставки энергоносителей.
В результате совместных переговоров заместителя главы администрации Перми Николая Уханова и представителей ООО «ПСК» с поставщиками энергоресурсов достигнуты все необходимые договоренности.
От лица ООО «ПСК» в адрес ОАО «Пермэнергосбыт», ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» направлены заявки на заключение договоров поставок.
Поставки электроэнергии для обеспечения холодного водоснабжения возобновлены вечером 2 сентября. Поставки газа для обеспечения горячего водоснабжения жителей начнутся в течение ближайших дней.
В результате совместных переговоров заместителя главы администрации Перми Николая Уханова и представителей ООО «ПСК» с поставщиками энергоресурсов достигнуты все необходимые договоренности.
От лица ООО «ПСК» в адрес ОАО «Пермэнергосбыт», ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» направлены заявки на заключение договоров поставок.
Поставки электроэнергии для обеспечения холодного водоснабжения возобновлены вечером 2 сентября. Поставки газа для обеспечения горячего водоснабжения жителей начнутся в течение ближайших дней.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39