Прикамский депутат оштрафован за попытку посетить Монголию
02.09.2014
Как сообщает «Коммерсантъ. Прикамье», Кош-Агачский районный суд Алтая вынес приговор депутату Насадского сельского поселения Кунгурского района Марату Султанову. Уголовное дело против народного избранника возбудило Управление ФСБ по Республике Алтай.
Насадский депутат, напомним, оказался в центре скандала еще два месяца назад. Отдыхая на Алтае, он несколько утратил связь с реальностью и 27 июня попытался пересечь на машине границу с Монголией. При этом на пропускном пункте он предъявил паспорт совершенно другого гражданина.
По счастью, местное правосудие оказалось гуманным, учло, что нарушитель государственной границы не имел злого умысла, и ограничилось штрафом в 6 тысяч рублей.
Насадский депутат, напомним, оказался в центре скандала еще два месяца назад. Отдыхая на Алтае, он несколько утратил связь с реальностью и 27 июня попытался пересечь на машине границу с Монголией. При этом на пропускном пункте он предъявил паспорт совершенно другого гражданина.
По счастью, местное правосудие оказалось гуманным, учло, что нарушитель государственной границы не имел злого умысла, и ограничилось штрафом в 6 тысяч рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12