После победы над «Спартаком» пермский ФК «Амкар» получил три дня выходных
01.09.2014
«Амкар» прервал свою рекордную безвыигрышную серию, растянувшуюся на 15 матчей, переиграв на своем поле московский «Спартак» со счетом 2:0.
Славолюб Мусин, главный тренер «красно-черных», очень доволен игрой: «Мы одержали первую в этом чемпионате победу и впервые сыграли «на ноль». Важно, что сделали это с очень хорошим соперником. Ребята играли под большим давлением, связанным с неудачным стартом сезона, но выдержали и провели хорошую игру».
На своей базе «Амкар» соберется теперь в среду, 3 сентября, и начнет планомерную подготовку к 7-му туру чемпионата страны, сообщает сайт футбольного клуба.
Славолюб Мусин, главный тренер «красно-черных», очень доволен игрой: «Мы одержали первую в этом чемпионате победу и впервые сыграли «на ноль». Важно, что сделали это с очень хорошим соперником. Ребята играли под большим давлением, связанным с неудачным стартом сезона, но выдержали и провели хорошую игру».
На своей базе «Амкар» соберется теперь в среду, 3 сентября, и начнет планомерную подготовку к 7-му туру чемпионата страны, сообщает сайт футбольного клуба.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39