Следственное управление начало проверку по факту получения травм работниками «Сибур-Химпрома»
25.08.2014
Как сообщают в следственном управлении СКР по Пермскому краю, на предприятии опрашиваются лица, ответственные за соблюдение правил охраны труда, осматривается соответствующая документация, устанавливаются все обстоятельства происшедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
Напомним, 21 августа на территории ЗАО «Сибур-Химпром» во время проведения работ по ремонту и обслуживанию технологического оборудования произошло возгорание. В результате трое рабочих предприятия получили ожоги различной степени тяжести – максимально до 16%. Пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь. Сейчас их жизнь вне опасности.
Напомним, 21 августа на территории ЗАО «Сибур-Химпром» во время проведения работ по ремонту и обслуживанию технологического оборудования произошло возгорание. В результате трое рабочих предприятия получили ожоги различной степени тяжести – максимально до 16%. Пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь. Сейчас их жизнь вне опасности.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39