В результате ЧП получили ожоги трое работников «Сибур-Химпром»
22.08.2014
Во время ремонтных работ на установке получения стирола производства этилбензола, стирола и полистирола ЗАО «Сибур-Химпром» произошел хлопок в подземной емкости, выведенной из технологического процесса.
Как сообщает пресс-служба ЗАО «Сибур-Химпром», в результате происшествия 21 августа в 17.45 три сотрудника предприятия получили ожоги. Пострадавшим на месте была оказана первая медицинская помощь. Сейчас они находятся в ожоговом центре, угрозы для жизней специалистов нет.
«Происшествие было локализовано в оперативном режиме, ущерба окружающей среде не нанесено. Предприятие работает в штатном режиме. Создана комиссия по расследованию данного случая», – пояснили в пресс-службе.
Как сообщает пресс-служба ЗАО «Сибур-Химпром», в результате происшествия 21 августа в 17.45 три сотрудника предприятия получили ожоги. Пострадавшим на месте была оказана первая медицинская помощь. Сейчас они находятся в ожоговом центре, угрозы для жизней специалистов нет.
«Происшествие было локализовано в оперативном режиме, ущерба окружающей среде не нанесено. Предприятие работает в штатном режиме. Создана комиссия по расследованию данного случая», – пояснили в пресс-службе.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12