Пермяк получил десять суток ареста за тонировку
21.08.2014
Житель Перми приговорен к 10 суткам административного ареста за то, что не снял со стекол своего автомобиля тонировочную пленку, сообщает пресс-служба Пермского краевого суда.
Гражданин Х. был признан виновным по ст. 19.3 КоАП (невыполнение законных требований сотрудника полиции). Пермяк был обязан в указанный срок снять с ветрового и боковых стекол своего автомобиля тонировочную пленку, светопропускание которой не соответствовало требованиям технического регламента, но не выполнил это законное требование, за что и был подвергнут наказанию в виде административного ареста.
Гражданин Х. был признан виновным по ст. 19.3 КоАП (невыполнение законных требований сотрудника полиции). Пермяк был обязан в указанный срок снять с ветрового и боковых стекол своего автомобиля тонировочную пленку, светопропускание которой не соответствовало требованиям технического регламента, но не выполнил это законное требование, за что и был подвергнут наказанию в виде административного ареста.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39