Пермские бегуны завоевали «серебро» на чемпионате Европы
18.08.2014
Представители Пермского края в составе сборной России стали серебряными призерами чемпионата Европы.
В воскресенье, 17 августа, в Цюрихе (Швейцария) мужская сборная России завоевала второе место на чемпионате Европы в эстафете 4х400 метров. В составе квартета выступали представители Пермского края Максим Дылдин и Петр Ивашко.
«Мы были злее, результат показали быстрее, чем в прошлом году на чемпионате мира, где стали третьими. Как мы и рассчитывали, показали неплохое выступление в эстафете. Когда в личном виде «ловить» нечего, им можно пожертвовать ради командного результата. Где реально и нужно получить медаль – медаль для страны, для семьи, нужно стараться изо всех сил», – сказал по итогам стартов Максим Дылдин.
В воскресенье, 17 августа, в Цюрихе (Швейцария) мужская сборная России завоевала второе место на чемпионате Европы в эстафете 4х400 метров. В составе квартета выступали представители Пермского края Максим Дылдин и Петр Ивашко.
«Мы были злее, результат показали быстрее, чем в прошлом году на чемпионате мира, где стали третьими. Как мы и рассчитывали, показали неплохое выступление в эстафете. Когда в личном виде «ловить» нечего, им можно пожертвовать ради командного результата. Где реально и нужно получить медаль – медаль для страны, для семьи, нужно стараться изо всех сил», – сказал по итогам стартов Максим Дылдин.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39
Беспилотники свердловчанам сегодня больше не угрожают
Четверг, 25 июня, 16.31
Суд обязал региональное министерство ликвидировать свалку у жилых домов в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 16.15