Два миллиона за ожог тосолом. Пострадавшим в 36-м автобусе дадут компенсации
08.08.2014
Компания «Ингосстрах», в которой застраховался перевозчик на маршруте № 36, готова принимать заявления от пострадавших.
Пассажиры автобуса, в котором отлетел шланг с тосолом, могут рассчитывать на сумму до двух миллионов рублей. Размер компенсаций вреда будет зависеть от конкретных случаев. Всех пострадавших просят подойти в офис компании.
Напомним, в понедельник, 4 августа, в Перми на пересечении ул. Пушкина и Сибирской в автобусе № 36 оторвало шланг, который стал брызгать обжигающей жидкостью – тосолом. Пострадали восемь человек, троих увезли в ожоговое отделение.
Пассажиры автобуса, в котором отлетел шланг с тосолом, могут рассчитывать на сумму до двух миллионов рублей. Размер компенсаций вреда будет зависеть от конкретных случаев. Всех пострадавших просят подойти в офис компании.
Напомним, в понедельник, 4 августа, в Перми на пересечении ул. Пушкина и Сибирской в автобусе № 36 оторвало шланг, который стал брызгать обжигающей жидкостью – тосолом. Пострадали восемь человек, троих увезли в ожоговое отделение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12