Пермский хладокомбинат отказался от производства мороженого «Университет монстров»
29.07.2014
Пермский хладокомбинат не будет производить мороженое под названием «Университет монстров» по лицензии WaltDisney Pictures, сообщает «Ъ» со ссылкой на вице-президента ООО «КОМОС групп» Сергея Коновалова.
В то же время хладокомбинат планирует продолжать работу по расширению линеек мороженого: заключен контракт с компанией 20th CenturyFoxFilm Corporation на выпуск большого ассортимента мороженого под брендом «Рио 2». Ранее «Ъ» сообщал о том, что у «КОМОС Групп» есть такие планы. Кроме того, мороженое под этим брендом производил Удмуртский хладокомбинат. В руководстве агрохолдинга причины не комментируют. По данным «Ъ», с компанией WaltDisney Pictures был подписан срочный контракт и срок его действия закончился.
В то же время хладокомбинат планирует продолжать работу по расширению линеек мороженого: заключен контракт с компанией 20th CenturyFoxFilm Corporation на выпуск большого ассортимента мороженого под брендом «Рио 2». Ранее «Ъ» сообщал о том, что у «КОМОС Групп» есть такие планы. Кроме того, мороженое под этим брендом производил Удмуртский хладокомбинат. В руководстве агрохолдинга причины не комментируют. По данным «Ъ», с компанией WaltDisney Pictures был подписан срочный контракт и срок его действия закончился.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39